Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы когда нибудь видели вживую насекомое под названием медведка?

Ребёнок весны Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Оно страшное и кусает ли оно людей? И что будет если укусит
Лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (100144) 11 месяцев назад
Не кусает, я брала просто голыми руками.У нас водилась на огороде.
Остальные ответы
Иван Катанаев Профи (562) 11 месяцев назад
наврятли нам удастся увидеть дмитрия медведева...
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (216857) 11 месяцев назад
Ошибки грамматические исправьте,потом злобничать будете.
Иван Катанаев Профи (562) а ты фанатка россейской власти?? жаль тебя))))))
Сварог Искусственный Интеллект (113224) 11 месяцев назад
Обязательно видели.На огороде картохи в земле жрет.Не страшное.Людей не кусает.
стрекозаИскусственный Интеллект (195817) 11 месяцев назад
медведки прямокрылые (как кузнечик, саранча...) их личинки похожи на медведок, только мельче
Сварог Искусственный Интеллект (113224) стрекоза, Ошибся.Личинок спутал с личинками бронзовки.Но взрослых медведок видел неоднократно.Мой дедушка с бабушкой их постоянно уничтожали всеми способами.
-Z- Искусственный Интеллект (122027) 11 месяцев назад
Укусит, начнёшь панцирем обрастать и по ночам свиристеть.
СлоняМудрец (12128) 11 месяцев назад
Ойдалана панцирем...
Сначала усы.
-Z- Искусственный Интеллект (122027) Слоня, Усы,лапы,хвост.)) Только вместо шерсти чешуя.
NataLina Высший разум (105644) 11 месяцев назад
и видела, и сфотографировала))
стрекоза Искусственный Интеллект (195817) 11 месяцев назад
виделавзрослая до 5см.Под землей роет норы и по дороге всё повредит и пожрёт.
Сашка Гуру (2807) 11 месяцев назад
Вроде не кусало. Но выглядит устрашающе. Жужжит так, что хочется убежать подальше.
Екатерина Дронова Просветленный (37200) 11 месяцев назад
Ой,видела один раз.В огороде на дорожке.Нога сработала быстрей мозга,потом разглядывала раздавленную.Надеюсь,что случайно ко мне попала и была единственная.
Галина Никитина Оракул (77007) 11 месяцев назад
Видела много в Астрахани, Даже одну поймала и привезла засушенную народу показать.Просвистела мимо уха и села на косяк двери. Кусаются они. распухают ухо, плечо или нога.
Елена Просветленный (23298) 11 месяцев назад
Я каждый год молюсь, чтоб не увидеть её. Мне на фотки смотреть страшно, а если живую увижу..... Спалю дачу к едренифене.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160394) 11 месяцев назад
Живую почему-то не видел - но часто попадались дохлые, когда обрабатывали огород. А ещё у нас их кот ловил - и поедал...
Виктор Веселков Оракул (55469) 11 месяцев назад
вненшний вид конечно не приятен, но человека не кусает, не агрессивно, почему ведет сумеречный и подземный образ жизни (за себя постоять укусить или ужалить не может) Специально не уничтожаю, один раз сделал кашу с ядом прикопал, повылазило на поверхность много полудохлых, птицы растащили накормили птенцов, и они погибли, теперь никаких ядов, а что бы отпугнуть или ставлю цилиндры на рассаду от 2-х литровых пэт бутылок или проливаю грядки раствором нашатыря.
Похожие вопросы