Всё ли я правильно делаю?..

Максим Окромешко Знаток (346), закрыт 10 месяцев назад
Я люблю одну уже много лет, и все остальные женщины, которые у меня были-просто замена той самой..
Я понимаю, что у меня скорее всего нет и шанса.. Что мне делать?..отпустить?..но как? или пойти и совершить попытку.. а вдруг отказ? вдруг всё будет настолько плохо, что морально я буду убит?
Лучший ответ
Suffered Faceles Знаток (250) 10 месяцев назад
Попробуй попытаться ещё раз но что бы недалеко от тебя были кенты, если получаешь отказ то иди сразу к ним и выскажи всё, так будет намного легче с это грустью, обязательно позови только самых близких тебе друзей либо в которых ты уверен, которые тебя поддержат в любой момент
Остальные ответы
Чел. Знаток (424) 10 месяцев назад
Лучше сначало попробовать, либо узнать есть ли вообще шансы.Тем более в мире много девушек,рано или поздно найдете ту самую.
Зигхаил Профи (975) 10 месяцев назад
Пробуй. Хватит себя мучать
Владимир Семёнов Мастер (1541) 10 месяцев назад
Шлюхи любят многочленство . Не стесняйся.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219895) 10 месяцев назад
Ты ее любишь? Люби по тихому и основываясь на этой почвне зарабатывай деньги. Станет денег много, и она подтянется.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51570) 10 месяцев назад
Если она тебя не любит, то отпустить её. Искать другую