Заработал сам деньги на питбайк на работе, хочу купить, но родители запретили, стоит ли брать если решил где хранить.

Тимур Самирханов Самирханов Ученик (118), закрыт 9 месяцев назад
Выше.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Фазиньянцев Ученик (242) 10 месяцев назад
Если сам заработал и хочешь то бери, какая разница что родители запрещают
الفن البلدوزر Оракул (66050) 10 месяцев назад
Убъешься - домой не приходи! )))
Илья Васильев Мастер (1578) 10 месяцев назад
Слушай родителей они тебе подгузники меняли
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219396) 10 месяцев назад
Родители хотят чтобы их сын был жив
Тимур Самирханов СамирхановУченик (118) 10 месяцев назад
На машине гораздо чаще разбиваются, чем на питбайке
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219396) Тимур Самирханов Самирханов, в машине шансов больше выжить
89873778282z@gmail.com Ученик (186) 10 месяцев назад
Если очень сильно хочешь то бери, а если терзают сомнения - подожди, серьезно прост жди, и если ты реально хочешь то после ожидания ты 100% купишь питбайк
Тимур Самирханов СамирхановУченик (118) 10 месяцев назад
Уже 2 года хочу и сам заработал деньги, решил вопрос с доставкой и где буду хранить, т.к дома не разрешают. Родители ввели санкции везде, хотя я им помогал всегда построить целый дом и в аттестате две 4, остальные 5.
89873778282z@gmail.com Ученик (186) Тимур Самирханов Самирханов, купи, но если понимаешь что родителям не очень понравится держи в тайне что купил, главное иметь отмазки и продумывать план заранее
Володенька Я Мыслитель (6821) 10 месяцев назад
покупай ,хранить у друга , правда искра у них часто пропадает люди завести его не могут ,
а где ты работал и кем что делал ? тоже хочу попробовать поработать.
Тимур Самирханов СамирхановУченик (118) 10 месяцев назад
В интернете и на шабашках в деревне. У дяди в гараже
Володенька Я Мыслитель (6821) Тимур Самирханов Самирханов, в интернете по объявлениям искал халтурки временные подработки? А какой мопед ты хочешь купить покажи фото или ссылку на него
Aston DBS Высший разум (485763) 10 месяцев назад
Лучше отдай эти деньги родителям или возьми что-то более нужное.
Или начни откладывать на В/У,сдашь на А1 хотя бы и тебе эти недовелосипеды с моторчиками даром не нужны будут(это про питбайк)