Стим перестал видеть мой геймпад. Давным-давно видел, потом перестал. Как чинить?

Евгений Наборов Профи (522), на голосовании 9 месяцев назад
Конкретнее - использую файтстик. Стим прекрасно справлялся с тем чтобы игры видели его как геймпад xbox, но потом он просто пропал в настройках. Файтстик точно рабочий, x360ce его прекрасно эмулирует и в играх всё прекрасно работает, но стим, блин удобнее.
Голосование за лучший ответ