Почему все заканачивается драками, че за хрень, почему нельзя просто словесно опустить, в чем психология?

ALLex Мудрец (18752), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (84104) 10 месяцев назад
Нельзя опустить тупого человека... Он этого не поймет
ALLexМудрец (18752) 10 месяцев назад
вовово, это просто в точку))
Остальные ответы
Billy Hargrove Мастер (1617) 10 месяцев назад
Не понимаешь ты ничего
ALLexМудрец (18752) 10 месяцев назад
и что ж я не понимаю клоун
Billy Hargrove Мастер (1617) Dynamics, вот щас ты начинаешь оскорблять а потом говоришь почему меня побили
Фагот Коровьев Просветленный (31497) 10 месяцев назад
Когда эмоции преобладают над разумом - человек становится похож на животное.
Судя по всему Вы оказались среди них.
Драка, это удел животных. Аргументов у них не было. Вот и началось.
ИМХО
89873778282z@gmail.com Ученик (186) 10 месяцев назад
Потому что человек настолько бесится что уже не может терпеть, и начинается драка, гнев - удивительная вещь
Marti Мыслитель (5028) 10 месяцев назад
Все заканчивается драками, если нет дипломата нормального или одна из сторон явно тупая (Для глупого лба по праву необходим, в виде аргумента, сжатый кулак)