Трушный спорт

Действительно ли музыка помогает в спортзале?

Может ли музыка к примеру метал или фонк усилить силовые,мне музыка иногда помогает взрываться и тем самым усиляю силовые,либо это просто самовнушение?Так же и с ударами ремнём или пощёчинами, почему это заводит человека и поднимают его характеристики на некоторое время

Музыка уровень дофамина повышает, соответственно да

да.тяжелый рок,метал,типа айсидиси киш рамштайн

Кому как. Кому-то помогает, а кто-то привык сам управлять своим организмом, заодно и слушая его.

Да немного поднимается уровень мотивации. Был такой эксперимент