Действительно ли музыка помогает в спортзале?

Richard Ramires Ученик (153), закрыт 9 месяцев назад
Может ли музыка к примеру метал или фонк усилить силовые,мне музыка иногда помогает взрываться и тем самым усиляю силовые,либо это просто самовнушение?Так же и с ударами ремнём или пощёчинами, почему это заводит человека и поднимают его характеристики на некоторое время
Лучший ответ
Алексей Фазиньянцев Ученик (242) 9 месяцев назад
Музыка уровень дофамина повышает, соответственно да
Richard RamiresУченик (153) 9 месяцев назад
А если без музыки, например чтобы добить силовые до конца,у нас бьют ремнём или орут как резанные ,и прикол в том что это реально им помогает)
Остальные ответы
Слава Корнеев Гуру (4805) 9 месяцев назад
Да немного поднимается уровень мотивации. Был такой эксперимент
Richard RamiresУченик (153) 9 месяцев назад
Вряд-ли одна мотивация, человек получает некий бафф к силе и духу на некоторое время.
Андрей Жиглин Просветленный (22124) 9 месяцев назад
Кому как. Кому-то помогает, а кто-то привык сам управлять своим организмом, заодно и слушая его.
алекс Искусственный Интеллект (677296) 9 месяцев назад
да.тяжелый рок,метал,типа айсидиси киш рамштайн