Bmх проблема с колесом

Тимур Валеев Знаток (250), закрыт 9 месяцев назад
Недавно я катался и у меня сдулось колесо неожиданно Я пришёл домой и начал разбираться начал качать колесо но оно почему-то не качается у меня обычный насос нету пока что манометра ну или типа того сколько качается колесо BMX или в чём проблема качаю уже где-то 4 минуты сколько качается колесо обычно
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (109299) 10 месяцев назад
Минута и колесо полное,тем более на этом огрызке.Бортируй,ищи дырку,клей,резину для латки.Как клеить-в гугле и на ютубе найдешь.
Тимур ВалеевЗнаток (250) 10 месяцев назад
Я до сих пор качаю и она не качается хаха
Сварог Искусственный Интеллект (109299) Тимур Валеев, Ты ответ мой внимательно прочел?