Автозвук. Подключение сабвуфера.

Arhitect Мастер (1110), на голосовании 1 год назад
Двухканальный усилитель ACV VX-2.100, к нему нужно подключить 2 динамика по 2ом и усилитель с двумя катушками по 4ом.
Набросал схему. Нормально по ней будет работать? Ваши предложение с подключением)
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225645) 1 год назад
В машине и так нихера не слышно, ещë и саб...
Андрей Оракул (97764) 1 год назад
Переведи на русский, как к усилителю ты собрался подключать "усилитель с двумя катушками по 4ом" ??
ArhitectМастер (1110) 1 год назад
Сабвуфер