Часто ли вы боитесь испортить к себе хорошее отношение?

Novella Гений (54180), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161582) 10 месяцев назад
Вот меньше всего этого я боюсь. Пусть боятся со мной отношения испортить, вот точняк - пусть боятся.
Остальные ответы
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 10 месяцев назад
да чо там бояться то, оно ж не мое ?)
IOлия Оракул (92121) 10 месяцев назад
не боюсь. наоборот, стараюсь не показаться "удобной"
нет нетовна Оракул (81597) 10 месяцев назад
честно мне пох. на ваше отношение
NovellaГений (54180) 10 месяцев назад
Мне на вас тем более)
нет нетовнаОракул (81597) 10 месяцев назад
да и слава богу. я не любитель приставучих
nik you Мастер (1241) 10 месяцев назад
Бывает ,но тогда я себе напоминаю мое к себе уважение ,доброта к себе и любовь важнее ,чем то ,как кто то там относится ко мне .отношение человека к кому то или чему то характеризует только его самого ,и никого более .главное что я понимаю то ,что если я к кому то хорошо отношусь ,то в первую очередь это я к себе хорошо отношусь.а все остальные ,я им позволяю относиться как им заблагорассудится ,это их проблема
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24805) 10 месяцев назад
Часто ... Дажэ не знаю почему , ведь я этих людей никогда не встречу , но всё равно общение испытывает такое событие не описуемое словами !)
Наталья Титова Мудрец (12065) 10 месяцев назад
Часто бывает нечего портить в этом плане.
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 10 месяцев назад
Теперь да. Я берегу людей из своего окружения, работая над своим характером.
А характер у меня - не сахар(