Посоветуйте книг, пожалуйста!!

Дарья Орлова Ученик (111), закрыт 11 месяцев назад
Хочу начать читать и не знаю с чего начинать. Посоветуйте чего-нибудь от себя, пожалуйста!
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (33192) 11 месяцев назад
Именно начать ?
Ну обычно люди начинают читать детскую литературу (сказки там, и т д) хотя лично я не особо жаловал детскую литературу. Более того, школьная литература казалась мне не интересной.
А вот после.... Попалась мне книга, которая прямо "затянула" . Она весьма специфическая, но соответствовала моим вкусам . В общем интерес к ней проснулся с первой главы.
Что Вы любите? Какие жанры? Может имеет смысл почитать книгу, которая была первоисточником Вашего любимого кино/мульта?
Сложно что-то советовать определенное.
Дарья ОрловаУченик (111) 11 месяцев назад
Я сейчас читаю портрет дориана грея. Мне очень понравилась эта книга, хоть я её и не дочитала. Смотрела фильм раза два. Философия и научная литература трудно читается
Фагот Коровьев Просветленный (33192) Дарья Орлова, Да, согласен. Весьма сложный жанр. Хотя, если Вам интересно вполне себе можно осилить. Но Вы начали и Вам интересно - это уже отличный старт =)