Что меня ждёт в ближайшее время? На работе и в личной жизни

Серж Ученик (18), закрыт 10 месяцев назад
Сергей 13 09 1987
Лучший ответ
Кобрая добра Мастер (1911) 10 месяцев назад
Ты сменил линзы на очки, Сергей?
Придай себе немного брутальности и будет тебе счастье. У тебя будет девушка скромная в меру, но чуточку позже.
Кобрая добраМастер (1911) 10 месяцев назад
Точнее очки на линзы. Всё уже.)))
Кобрая добра, можно вопрос?
СержУченик (18) 10 месяцев назад
Мне нельзя сменить очки на линзы у меня сделана операция на глаз и он иногда слезиться и как девушку зовут и как произойдет знакомства
СержУченик (18) 10 месяцев назад
И в этом году познакомлюсь с ней
Кобрая добра Мастер (1911) Серж, Скорее всего. Займись собой, если запишишься в спорт зал и будешь посещать хотя бы пару раз в неделю, вообще замечательно будет. Тебе нужно бывать почаще где-то кроме работы и дома естественно.
Кобрая добраМастер (1911) 10 месяцев назад
Сергей вы меня конечно извините, но не много ли вы хотите, а как девушку зовут и где и когда произойдёт встреча?? Вы же не младенец правильно. Девушка светловолосая или русая от природы и спокойной ночи вам.
Кобрая добраМастер (1911) 10 месяцев назад
Уже задал.))) Не переживай у меня достаточное количество ответов, не обиднею, но это песнь, уже не про тебя.
Кобрая добра, спасибо