Голосование за лучший ответ
Конфетка
1 год назад
Прекрати! Два раза расставались - не просто же так. Это не любовь, кися ❤️ Это болезнь
? А что плохого он тебе сделал? Почему рассталась?
вика белУченик (5)
1 год назад
сидел на сайте знакомств, потом удалил. я простила но очень болезненна пережила. потом узнала что снова скачал. опять удалил. и опять же
Ирина Птичка Певчая
1 год назад
Почитала комментарии и есть у меня мнение, что он будет делать так, как ОН хочет. Не зависимо от того, нравится это кому-то или нет. Твой выбор простой: либо принять это, либо расстаться окончательно и бесповоротно, а не играть в возвращенцев в очередной раз.
Всегда твоя Эшли
1 год назад
Ты же рассталась с ним и опять думаешь о возвращении?
Твоя психика так и не изменится, если ты будешь это глотать.
Человек, который себя любит, не терпит плохого отношения к себе.