Как понять что бывший ничего не будет возвращать? если расстались по моей инициативе. он поступил со мной плохо.

вика бел Ученик (4), на голосовании 9 месяцев назад
два раза простила. третий не смогла
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68140) 10 месяцев назад
Зачем возвращать, то, что умерло. Дерьмо надо выметать из своей жизни и не вспоминать тебе о нем
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) 10 месяцев назад
Прекрати! Два раза расставались - не просто же так. Это не любовь, кися ❤️ Это болезнь

? А что плохого он тебе сделал? Почему рассталась?
вика белУченик (4) 10 месяцев назад
сидел на сайте знакомств, потом удалил. я простила но очень болезненна пережила. потом узнала что снова скачал. опять удалил. и опять же
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) вика бел, но он же не изменял? Есть люди которые сидят на сайте для самоутверждения, но не изменяют.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163193) 10 месяцев назад
Почитала комментарии и есть у меня мнение, что он будет делать так, как ОН хочет. Не зависимо от того, нравится это кому-то или нет. Твой выбор простой: либо принять это, либо расстаться окончательно и бесповоротно, а не играть в возвращенцев в очередной раз.
Василий Еремин Просветленный (20077) 10 месяцев назад
Что он тебе должен возвращать по твоему мнению?
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 10 месяцев назад
Ты же рассталась с ним и опять думаешь о возвращении?
Твоя психика так и не изменится, если ты будешь это глотать.

Человек, который себя любит, не терпит плохого отношения к себе.