Что написать бывшему девушки, чтобы тот отъе*ался

Angel Hrisimov Ученик (116), на голосовании 9 месяцев назад
бывший у нее быдло и абьюзер, напишите комментарий с матом, чтобы до него дошло.
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (115376) 10 месяцев назад
Не надо новому парню со старым лаяться. В чс его и все
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161862) 10 месяцев назад
Пишу. ТЕБЕ:
Не суй свой нос туда, куда не нужно - разберутся без тебя. А не разберутся- значит, она так хотела.
елана елана Мыслитель (5618) 10 месяцев назад
от*ъбись от этой девушки , она уже твоя бывшая!!! не мешай им. ищи другую себе девушку!!!