Какой дар у вас от Бога?

Novella Гений (54053), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Кассандра Алисовна Оракул (92347) 11 месяцев назад
скромность)
Nikolay✓Искусственный Интеллект (457361) 11 месяцев назад
О да ну ну скромняшка))
Кассандра Алисовна Оракул (92347) Nikolay✓, а что нет? эх, значит бог не подарил
Кассандра АлисовнаОракул (92347) 11 месяцев назад
мне показалось
Кассандра АлисовнаОракул (92347) 11 месяцев назад
что это был подарок бога.. а видимо это не мне предназначалось
Остальные ответы
нет нетовна Оракул (81627) 11 месяцев назад
а вы видели. как парня съела акула.деньги есть. а счастья нет и не поверю. что вы при....не испытали удовольствия
Ничего серьёзного Мудрец (14404) 11 месяцев назад
Я могу говорить. Я могу не говорить. Я могу думать. Я не могу не думать. А ещё у меня дикция со смесью всех акцентов..))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183395) 11 месяцев назад
Нет у меня никакого дара. Всё приходится добывать с очень большим трудом.
Александр Просветленный (40287) 11 месяцев назад
я не верю в него, но если предположить, что он есть и в такой форме, каким его представляют, то этот дар - всё, что я имею: жизнь, мои качества (тут надо отметить, что они не безупречны, но дарёному коню зубы не смотрят) семья, работа, дом.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806359) 11 месяцев назад
От какого еще "бога"? Нет же никакого "бога"-то!
Татьяна Оракул (83584) 11 месяцев назад
Всё что есть - от Бога...

Спасибо, Господи, за творчество,
за мир, исполненный любви,
за то, что я несу от отчества –
не купишь это за рубли;

за силу соприкосновения,
за то, что не даёшь упасть
и даришь мне любви мгновения
отдельно от понятья «страсть»;

за чудо вечной сопричастности,
где пред чредой земных потерь,
не разменяв меня на частности,
ты даришь мне грядущий день…
В.С Профи (888) 11 месяцев назад
У кого есть они знают, те чувствуют что в загажнике )
Анастасия Искусственный Интеллект (355646) 11 месяцев назад
Задатки и способности к определенному виду деятельности есть дар по сути, а далее работа и усилия для достижения уровня мастерства.