Помогите пайтон тг бот

sssbounti Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Напишите код для созыва всех участиков как в вк тг пожалуйста я не могу понять как
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (11351) 10 месяцев назад
Чего, какого созыва?
sssbountiУченик (105) 10 месяцев назад
всем пинговать в чате
ПапаВысший разум (121710) 10 месяцев назад
Третьего созыва. Чтоб их потом с помпой распустить.
Александор Заградский Мудрец (13988) 10 месяцев назад
Для созыва всех участников в Telegram боте можно использовать библиотеку python-telegram-bot. Вот пример кода, который отправляет сообщение со списком всех участников группы:

```python
from telegram import Bot

bot = Bot(token='YOUR_TOKEN')

chat_id = 'YOUR_CHAT_ID'

members = bot.get_chat_members_count(chat_id)
all_members = bot.get_chat_member(chat_id, range(1, members+1))

members_list = []
for member in all_members:
members_list.append(member.user.username)

members_text = '\n'.join(members_list)

bot.send_message(chat_id=chat_id, text=members_text)
```

В этом примере мы используем методы `get_chat_members_count` и `get_chat_member` для получения списка всех участников группы. Затем мы создаем список имен пользователей и отправляем его в сообщении с помощью метода `send_message`.

Обратите внимание, что для использования этого кода вам нужно заменить `YOUR_TOKEN` на токен вашего бота и `YOUR_CHAT_ID` на идентификатор чата вашей группы.
Professional Professional Мудрец (15210) 10 месяцев назад
Для того чтобы вызвать (mention) всех участников чата в Телеграме, вы можете использовать следующий пример кода на Python с использованием библиотеки `python-telegram-bot`. Стоит отметить, что Telegram не позволяет напрямую упомянуть всех пользователей, как это можно сделать в VK, поэтому код ниже итерирует по всем участникам и отсылает отдельное сообщение каждому из них.

```python
from telegram import Update
from telegram.ext import Updater, CommandHandler, CallbackContext

def mention_all(update: Update, context: CallbackContext) -> None:
# Получаем информацию о чате
chat = update.effective_chat

# Получаем список всех участников чата
members = context.bot.get_chat_members(chat.id)

# Создаем сообщение для каждого участника
for member in members:
context.bot.send_message(chat.id, text=f'Hello, @{member.user.username}!')

def main() -> None:
# Создаем Updater и передаем ему токен бота.
updater = Updater("YOUR_BOT_TOKEN")

# Получаем диспетчер для регистрации обработчиков
dispatcher = updater.dispatcher

# На команду /mention_all вызываем mention_all
dispatcher.add_handler(CommandHandler("mention_all", mention_all))

# Запускаем бота
updater.start_polling()

# Запускаем бота до тех пор, пока вы не остановите скрипт или бот не завершит работу.
updater.idle()

if __name__ == '__main__':
main()
```

В этом коде мы добавляем обработчик команды `/mention_all`, который вызывает функцию `mention_all`. Эта функция получает список всех участников в текущем чате и отправляет сообщение каждому из них. Замените `"YOUR_BOT_TOKEN"` на токен вашего бота.

Тем не менее, стоит отметить, что этот подход может быть неэффективным для больших групп и может привести к временному бану вашего бота за спам. К сожалению, Telegram не предоставляет функциональности для упоминания всех пользователей в одном сообщении.