Помогите найти книгу в ваттпаде по описанию!

Елизавета Емельянова Ученик (228), на голосовании 10 месяцев назад
Читала ее в 2017 году, за это время сменила аккаунт. Автора и название не помню, но точно знаю, что главную героиню звали Есенией. Она хотела в начале покончить жизнь самоубийством, но неизвестный парень, что скрывал свое лицо, остановил ее и те заключили пари, что после этой встречи все сложится так, что уже через месяц Есения будет хотеть жить, не думая о суициде.
Также у главной героини была эпилепсия, на начале истории она работала в библиотеке.
Очень очень буду благодарна??????
Голосование за лучший ответ