Фраза «не переживай! Я с тобой!» что значит?

Мария Вайлет Ученик (47), на голосовании 10 месяцев назад
Причем не в шутку, а серьезно. И этот человек никогда не подводил, хорошо ко мне относится. Как вы думаете, что он этим хотел сказать?
Голосование за лучший ответ
Anny Оракул (61263) 11 месяцев назад
Что мысленно он с Вами и готов морально поддержать
Человек из Будущего Оракул (68617) 11 месяцев назад
Значит что вы не вместе, вы не принимаете его любовь, всё ещё думаете какой он, возможно ещё не виделись в реале. Ну а так, пока говорит о том, что ему нравится с вами пока общаться.
Lorelei Искусственный Интеллект (193259) 11 месяцев назад
Это фраза отстранения. Как бы он мысленно с вами, но реально ничего не сделает.
добрый день Мудрец (11957) 11 месяцев назад
ничего не значит...)))...представляешь?