Часто царапаеться автомобиль, езжу по бездорожью, как это исправиться, полировка?

Григорий Васюков Знаток (268), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (93739) 10 месяцев назад
Да, простая полировка исправит.
Aston DBS Высший разум (489265) 10 месяцев назад
В раптор облить или жидкой резиной.Полировать безсполезно.Нет,оно можно,но готов ли ты после каждого выезда на грунт выкидывать определенную сумму?
Владимир Сандалов Ученик (204) 7 месяцев назад
Да, царапины можно убрать полировкой кузова, если часто ездите по бездорожью, то ее можно делать, допустим, раз в пару месяцев. Я полировку кузова делаю раз в полгода в детейлинг центре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] авто выглядит как новый.