Как сделать так чтобы ротан перестал клевать , и подошел карась?

Habfa Gra Профи (589), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44669) 10 месяцев назад
Подкормить карася
Habfa GraПрофи (589) 10 месяцев назад
Я покупал прикормки , прикормом и романа еще больше пришло
Александр Попов Просветленный (44669) Habfa Gra, прикорм должен быть растительным, сейчас в любой добавляют сушёный мотыль, вот ротан на запах и ведётся. Свари перловки с анисовым маслом.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148794) 10 месяцев назад
Лови на булку.
Habfa GraПрофи (589) 10 месяцев назад
Ротан на все подряд клюет у нас на водоеме , даже на пустой крючек
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148794) Habfa Gra, червя будет объедать первее карася точно.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) 10 месяцев назад
искать наживку которую не употребляет ротан .... перловка ? кукуруза? черный хлеб? лапша?