Чо то странное
У меня такое давно, наверное с рождения, и вообще не знаю у всех так или нет, но когда я давлю пальцем на край глаза, где слезный канал и переносица, ощущение что там какая то жижа с пузырьками, но приятно на самом деле xD, но звук конечно не самый приятных
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так это ты бутылки глазом открываешь?:)))
А чё физрук на обж не учил че на себе эксперименты нивкоим разе не ставят не.двойка.физруку блин)
Попробуй надави на коричневый глаз, можт тоже понравится((