Считается ли такое меню для сушки тела нормальным?:

Аделина Пак Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
В день 3 литра воды
Утро: 2 хлебца гречневые 3 яйца один желток + кофе
Перекус: орешки грецкие 30 грамм, чай зеленый/кофе+протеиновый батончик REX
Обед: грудка 200 грамм + салат (огурцы, помидоры, перец болгарский, айсберг салат) или 300 грамм брокколи.
Ужин: морепродукты любые 200 грамм и спаржа либо брокколи либо цветная капуста 300 грамм можно всего по 100 грамм
Перед сном творог 200 грамм 5 % жирности
Лучший ответ
Алексей Котин Мудрец (11260) 10 месяцев назад
Полотенце есть
satiiiМастер (1510) 10 месяцев назад
ыхахаххааххахахахахахаахахсх
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681043) 10 месяцев назад
нет.калорийность снижают плавно чтобы организм не срывался!долю белка повышают а не снижают
Аделина ПакУченик (97) 10 месяцев назад
а если до этого 2 недели было другое питание а после него уже сушка? Прошлое питание не могу сюда прикрепить
алексИскусственный Интеллект (681043) 10 месяцев назад
неважно.