Как вам торт?

Екатерина Герасимова Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225866) 10 месяцев назад
В вашем стиле. Это леденцы оранжевые? С каким то вкусом они или только сахар?
Alpha Men ✅Высший разум (1579075) 7 месяцев назад
Завистливых скорпионов сюда не звали, иди тусуйся дальше со своими убогими Юлькой, Наташкой и Яночкой-чумой.
Людмила Тищенко Оракул (89792) 10 месяцев назад
Моя соседка тоже занимается изготовлением тортов на заказ. На днях наблюдала, как она делала торт "Мишки в лесу", каждую фигурку, каждый кустик и листик лепила руками и раскрашивала - вот это было произведение искусства, а прилепить готовое - неинтересно.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 10 месяцев назад
На манеже те же. По-прежнему плохо. Абстракционизм - это явно не твое направление, Герасимова.
Екатерина ГерасимоваУченик (1) 10 месяцев назад
Привет дура Юлька пулька)))
Katen Мудрец (13845) 10 месяцев назад
Мне не очень такое нравится, честно.
Яна .... Оракул (72678) 10 месяцев назад
Сегодня, практически редкое единодушие.
Неинтересно, без выдумки, да и некрасиво.
Про то, что,собственно, из себя представляет торт-ни слова, как всегда.
K Лунёва Знаток (382) 9 месяцев назад
Это шедевр если вы его делали сами и опыта не так много!