Оторвалась лейка душа помогите пожалуйста

негр негр Ученик (199), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Котин Мудрец (11260) 10 месяцев назад
Срать то зачем было? Ладно, купи новую часть Лейки
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 10 месяцев назад
Если там есть резьба, вставь и закрути, если нет, вставь и изолентой примотай
Александр Попов Просветленный (44666) 10 месяцев назад
Чёрного кобеля не отмоешь добела. Купи цветные презики. И надевай на краник.
негр негрУченик (199) 10 месяцев назад
Спасибо
malgolm Просветленный (30141) 10 месяцев назад
рекомендую заменить,но бери лучше 2 метровый шланг-удобство
а по поводу лейки вот- Лейка с кнопкой-2 режима
пы сы твоему шлангу и лейке конец,они сгнили
негр негрУченик (199) 10 месяцев назад
Спасибо
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) 10 месяцев назад
100 % замена. Гайка накидная сломалась . На помойку его и дуй в магаз за новым шлангом
Hero of the day Искусственный Интеллект (360489) 10 месяцев назад
Она не оторвалась, а сломалась.

Просто купи новую лейку, либо вместе с шлангом (комплект)
Viktor Мудрец (15531) 10 месяцев назад
Это не лечится - только замена.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 10 месяцев назад
Остаток резьбы лейки остался в гайке. Если его можно вынуть, то покупать придется только лейку. Если не вынуть, придется покупать плюсом и шланг.