Как делают печенье с шоколадной крошкой?

Some weed Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Светлана Носова Оракул (87859) 10 месяцев назад
Нежное печенье с шоколадной крошкой рецепт

Еда.ру
https://eda.ru › ... › Американская кухня › Печенье

Печенье с шоколадной крошкой, пошаговый рецепт на ...

Едим Дома
https://www.edimdoma.ru › retsepty › 55738-pecheni...

Домашнее печенье с шоколадной крошкой

cookrepeat.ru
https://cookrepeat.ru › pechene-s-shokoladnoj-kroshkoj
Some weedНовичок (0) 10 месяцев назад
спасибо
Остальные ответы
ЯКу колд Ученик (142) 10 месяцев назад
Обычно
Some weedНовичок (0) 10 месяцев назад
не обычно
ЯКу колд Ученик (142) Some weed, волшебно?
Dory dodo Ученик (184) 10 месяцев назад
В Гугле есть столько рецептов, смысл это задавать
Some weedНовичок (0) 10 месяцев назад
лично
Александр Попов Просветленный (44669) 10 месяцев назад
Ложут в тесто шоколадные капли
Светлана НосоваОракул (87859) 10 месяцев назад
В русском языке нет слова ложут. Только КЛАДУТ.
Александр Попов Просветленный (44669) Светлана Носова, как же так??!! Ложка есть, а ложут нет?
Светлана НосоваОракул (87859) 10 месяцев назад
Грамотные люди употребляют лексему «ложить» только с приставкой или постфиксом — частью слова, располагающейся после окончания («-ся» или «-сь»). Например, «положить», «предложить» или «ложиться».

а вам нравится слово "накласть" или "покласть". Любите свой язык. И не обижайтесь.
Александр Попов Просветленный (44669) Светлана Носова, про какие обиды идёт речь? Сам проект уже не подразумевает не только грамотные тексты, но и сколь либо правдиво вежливый подтекст. Некоторые пытаются свести всё до юмора, да и то, многие его не воспринимают.
Светлана НосоваОракул (87859) 10 месяцев назад
Хорошо. Я поняла вас. Пусть будет больше юмора и смеха в нашей жизни.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226429) 10 месяцев назад
Добавляют в тесто шоколадную крошку. Продается специальная, для выпечки.
Some weedНовичок (0) 10 месяцев назад
ок ).. а само тесто?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226429) Some weed, есть рецепт быстро и просто. Ютуб станешь смотреть? На полчаса можно наделать таких.
Katen Мудрец (13996) 10 месяцев назад
Делают песочное тесто, добавляют туда шоколадную крошку и выпекают.