Как делают печенье с шоколадной крошкой?

Some weed Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Светлана Носова Оракул (88511) 1 год назад
Нежное печенье с шоколадной крошкой рецепт

Еда.ру
https://eda.ru › ... › Американская кухня › Печенье

Печенье с шоколадной крошкой, пошаговый рецепт на ...

Едим Дома
https://www.edimdoma.ru › retsepty › 55738-pecheni...

Домашнее печенье с шоколадной крошкой

cookrepeat.ru
https://cookrepeat.ru › pechene-s-shokoladnoj-kroshkoj
Some weedУченик (10) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
ЯКу колд Ученик (142) 1 год назад
Обычно
Some weedУченик (10) 1 год назад
не обычно
ЯКу колд Ученик (142) Some weed, волшебно?
Dory dodo Ученик (187) 1 год назад
В Гугле есть столько рецептов, смысл это задавать
Some weedУченик (10) 1 год назад
лично
Александр Попов Просветленный (46454) 1 год назад
Ложут в тесто шоколадные капли
Светлана НосоваОракул (88511) 1 год назад
В русском языке нет слова ложут. Только КЛАДУТ.
Александр Попов Просветленный (46454) Светлана Носова, как же так??!! Ложка есть, а ложут нет?
Грамотные люди употребляют лексему «ложить» только с приставкой или постфиксом — частью слова, располагающейся после окончания («-ся» или «-сь»). Например, «положить», «предложить» или «ложиться».

а вам нравится слово "накласть" или "покласть". Любите свой язык. И не обижайтесь.
Александр Попов Просветленный (46454) Светлана Носова, про какие обиды идёт речь? Сам проект уже не подразумевает не только грамотные тексты, но и сколь либо правдиво вежливый подтекст. Некоторые пытаются свести всё до юмора, да и то, многие его не воспринимают.
Хорошо. Я поняла вас. Пусть будет больше юмора и смеха в нашей жизни.
Сорока@ Искусственный Интеллект (237874) 1 год назад
Добавляют в тесто шоколадную крошку. Продается специальная, для выпечки.
Some weedУченик (10) 1 год назад
ок ).. а само тесто?
Сорока@ Искусственный Интеллект (237874) Some weed, есть рецепт быстро и просто. Ютуб станешь смотреть? На полчаса можно наделать таких.
Katen Мудрец (14676) 1 год назад
Делают песочное тесто, добавляют туда шоколадную крошку и выпекают.