Не получаюсь на фото..

ника кетолкова Ученик (217), на голосовании 9 месяцев назад
Общаюсь с человеком около 5 лет в интернете, но вот проблема, у него моих фотографий где то 25 от силы. Потому что я не умею фотографироваться, я не фотогенична, на видео, в жизни, в зеркале я красивая, но как посмотрю на фото.. . Ужас полный. Я ему постоянно прислала видео, кружки в телеграмме, но он начал говорить, что хочет фотки, обычные, ему их мало, и якобы если не буду присылать ему фотки, то он прекратит со мной общение. Как быть? Я не хочу позориться и присылать ужасные фотки... дай бог из 200 фоток будет одна более средняя(
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17757) 10 месяцев назад
про то что он прекратит с вами общаться - манипуляция.
можете все также ему и сказать, что плохо получаюсь на фото.
Ну такое.... Мастер (1205) 10 месяцев назад
Ты должна привыкнуть к себе на фото и всё
malgolm Просветленный (30141) 10 месяцев назад
это нормально- делать очень много снимков и выбирать пару
ты на пленку фотаешь?=)
цифра стерпит,фоткай много ахахаха!
leywall Знаток (416) 10 месяцев назад
бросай такого парня, который манипулирует тобой
Dr.Evil Оракул (91944) 10 месяцев назад
За 5 лет стоило пообщаться уже и в реале, он-лайн хотя бы. Выпрашивать фотки - манипуляция. А что касается качества фоток - поговрите и поработайте с норм фотографом - сделайте портфолио. Пригодится
ника кетолковаУченик (217) 10 месяцев назад
В реале никак не получается, только через пол года, может и да, вы правы, манипуляция..
Dr.Evil Оракул (91944) ника кетолкова, а что мешает-то? Кстати за эти годы человека можно уже хорошо изучить...
satiii Мастер (1510) 10 месяцев назад
какая-то фигня. прекращать общение из-за фоток? сверху правильно написали что это манипуляция
кавайка ... Профи (942) 10 месяцев назад
общаюсь 7 лет с человеком в реальной жизни и у него 0 моих фотографий по той же причине. не парься, чела шли наxyй, прекратить такое долго общение из-за вот этого - красный флаг. или как он там...
ElenaПросветленный (22953) 10 месяцев назад
+
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 10 месяцев назад
Во-первых, правы все, кто пишет про манипуляцию. Кавайка вообще краш.
Во-вторых, поищите приличного фотографа, сделайте себе фотосессию. Может быть, сторонний взгляд даст то, что у Вас не получается самостоятельно.
В-третьих... а не хотите стопкадров (скринов) из видео нарезать? Может, это Ваш путь...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799379) 10 месяцев назад
=у моих друзей от силы 5 фоток - прекрасно общаемся, так что тут вопрос не в Фото-Видео, а в Психологию.
я бы сказал, что это - слишком высокое самомнение о себе. С чего вы взяли, что вы не такая, как на фото?
ника кетолковаУченик (217) 10 месяцев назад
Потому что камера сильно искажает, когда в зеркале я красивая, когда в движение, а на фото вообще меняется кардинально
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305579) 10 месяцев назад
что за странный тип общения на протяжении пяти лет в инете?
у вас в реале может вообще ничего не получится и даже до встречи не дойдет и фото он скорее всего для каких то своих целей цыганит
ну если уж очень хотите поразить .то очень просто все делается.заказываете себе профессиональную съемку и все у вас будет
элина Искусственный Интеллект (102412) 10 месяцев назад
Опубликуйте хоть одно неудачное фото, посмотрим
Надоели вы мне Просветленный (22147) 10 месяцев назад
найти профессионального фотографа и сделать красивых фотографий
Elena Просветленный (22953) 10 месяцев назад
5 лет в интернете.. Чего ради.? Бред.