Wordpress плагин pagelayer в связке с wpbakery! Где лежит header?

Ржач Ученик (27), на голосовании 10 месяцев назад
Доброй ночи! Подскажите где header может лежать темы? редактирование header.php в папке активной темы результата не даёт! В папке template-parts лежит один файл content(без header), в папке плагина pagelayer тоже нету header! Нужно подправить сайт. А где лежит этот гребанный header фиг его знает?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23262) 11 месяцев назад
Header в WordPress обычно находится в файле header.php в папке активной темы. Однако, если редактирование этого файла не дает результатов, то возможно, что используется плагин, который заменяет стандартный header. В таком случае, необходимо проверить настройки плагина и его файлы.
Если используется плагин PageLayer в связке с WPBakery, то header может находиться внутри плагина PageLayer. Для редактирования header в PageLayer необходимо выбрать нужную страницу в редакторе PageLayer и перейти во вкладку "Header". Здесь можно настроить header для выбранной страницы.
Если header не находится в папке активной темы и не настраивается в PageLayer, то возможно, что используется другой плагин или кастомный код. В таком случае, необходимо провести дополнительный анализ кода и настроек сайта для выявления местоположения header.
В целом, местоположение header в WordPress зависит от используемой темы, плагинов и кастомного кода. Если редактирование header.php в папке активной темы не дает результатов, то необходимо проверить другие места, где может находиться header, включая плагины и кастомный код.