Правда ли мы сами могли быть марсианами?

onenan Dev Мыслитель (5815), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91944) 10 месяцев назад
Вероятность есть. Но установить правду могут очень не скоро...
верь мне Профи (587) 10 месяцев назад
как бывший марсианин заявляю, что это правда
мися говнопоносенкоУченик (165) 10 месяцев назад
жза я тоже
...Просветленный (24687) 10 месяцев назад
Я чего сбежал то, небось там не так хорошо как об этом говорят ?
Здрaвcтвyйте Мастер (1443) 10 месяцев назад
Ну рас уж все говорят да, значит нет
Я Мыслитель (8106) 10 месяцев назад
Нет, мы телепузики - родом из альфы центавры..
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 10 месяцев назад
Кто-то был марсианином в прошлой жизни.
Веретрагна Митра Оракул (68727) 10 месяцев назад
нет, это невозможно. Отправить , например, тебя на марс и ты там сдохнешь почти сразу. Дышать нечем, мороз такой на полюсах (200 по цельсию), что углекислота замерзает . И бури там такие жуткие, намного более сильные чем на земле.
А на венере даже роботы со всякими антикислотными покрытиями живут несколько десятов минут.
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
там всё засохло
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
ну или магнитные поля потеряли тот ранний потенциал.
onenan Dev, Возможно тогда были иные формы жизни способные существовать в таких условиях
etorofls{ { { Мастер (2407) 10 месяцев назад
И да и нет. Пока, что научно это доказать невозможно, НО не исключено, что такое может быть. Ну а пока ждём когда величайшие умы мира будут изучать бесконечный космос
ЯМыслитель (8106) 10 месяцев назад
Лицо у них сломается, весь космос изучить..
etorofls{ { { Мастер (2407) Я, да как-то похєй что-ли, просто интересно звучит бесконечный космос. Ну а если серьёзно, то понятно, что никто не будет тупо изучать весь космос
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
Лишь свет ведёт к знаниям, но сможем ли мы обогнать время и свет, чтобы иметь волю оказаться в любой точке Вселенной... это пока неизвестно, и нельзя говорить невозможно или никогда.

Почему так говорю? Потому что лишь 95% галактик не увидеть из-за тёмной энергии, а 98% – недостижимо нынешними технологиями.
onenan DevМыслитель (5815) 10 месяцев назад
Или 95% галактик не увидим в будущем. Я забыл посыл данного текста из-за давнего времени. Не помню точно
имя фамилия Оракул (66468) 10 месяцев назад
Марс меньше Земли. То, что там британские учёные обнаружили воду.... Теоритически могло быть. По крайней мере Марс в Млечном пути и нашей гелиоцентрической системе.
Ярослав Кравченко Мастер (2361) 10 месяцев назад
Да, ДУМ 3 поиграй, там все ответы)
Александр Шустов Просветленный (47831) 10 месяцев назад
Мужики с Марса, а женщины с Венеры. Самый большой секрет, как эти две расы между собой уживаются и ещё у них потомство остаётся.
Weyl LyewЗнаток (389) 10 месяцев назад
Мы с Нибиру ващето
Александр Шустов Просветленный (47831) Weyl Lyew, проездом с Марса и Венеры.
Самый Умный Оракул (59476) 10 месяцев назад
нет не правда. будь мы марсианами мы бы сильно лучше усваивали солнечный свет в силу его меньшего числа на Марсе.
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 10 месяцев назад
Человек не приспособлен к жизни на планете Земля в естественных условиях.
У него нет клыков, шерсти, быстрого бега, и прочего.
Как самому себе отрастить выше перечисленное - тоже не ясно.
Завезли ли его с Марса/создала в лабораториях какая-нить космическая раса - это вопрос.
Самый УмныйОракул (59476) 10 месяцев назад
Ага в яблочко, и вы ярчайший пример неудачного опыта.)) пальцев на руках и ногах у человека для собирательства и охоты тоже нет рас он к жизни на земле не приспособлен пищеварения как я понимаю тоже, ну объяснено жрать если вы как мясо так и растения можете, значит довольно не плохо приспособлены не возникает мнения, такого?
VikkorПросветленный (24577) 10 месяцев назад
Еще как приспособлен. Победил всех. Правда, пришлось развить мозг, руки.
Белая берёза Мастер (1662) 10 месяцев назад
Наши очень очень очень далёкие предки с марса
Сергей Плешаков Профи (616) 10 месяцев назад
Россия–страна возможностей