Как лучше падать?

Ноу Нейм Мастер (1904), закрыт 10 месяцев назад
Допустим, вы летите со 2 этажа(±10 метров) и начинаете падать и не держать равновесия. Куда лучше упасть? попробовать на ноги или же на колени?
И что лучше и почему?
Лучший ответ
empty Мыслитель (8401) 10 месяцев назад
лучше вообще не падать
Ноу НеймМастер (1904) 10 месяцев назад
Ну, по факту
Остальные ответы
ва ва Гуру (2627) 10 месяцев назад
Это смотря что там за обстоятельства, суицидники наверняка будут падать бошкой вниз, на ноги если упасть то ну возможно будет максимальная выживаемость
Ноу НеймМастер (1904) 10 месяцев назад
А на колени? Перелом будет.
ва ва Гуру (2627) Ноу Нейм, ну интересный конечно вопрос, я бы точно тебе ответил но к счастью не довелось самому это испытать)
Ноу НеймМастер (1904) 10 месяцев назад
Да и причем здесь обстоятельства? Мне нужен объективный ответ, когда ты падаешь, не думаю, что изменит то, упал ты из-за того, что захотел упасть или же по случайности
Ноу НеймМастер (1904) 10 месяцев назад
Я же спросил про упасть на колени или ноги.. :/
ва ва Гуру (2627) Ноу Нейм, тока ты ещё добавил что куда лучше. Если суицид то головой вниз а про на ноги забудь. А если чтобы выжить то ну на колени попробуй,может и перелома не будет с такой высоты
На 20% круче Оракул (84730) 10 месяцев назад
Если на колени, то попрощайся с ногами. На ноги, уходя в перекат, желательно
верь мне Профи (586) 10 месяцев назад
головой вниз, отвечаю, это лучший вариант
мисс попка Мастер (1399) 10 месяцев назад
на попу будет смишно хаахха попа пися чилееен
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 10 месяцев назад
Стараться падать не на асфальт , а на землю - клумбу или газон. Приземляться на полусогнутые в коленях и тазобедренных суставах ноги