Как увеличить подтягивания и что будет если отжиматься по 100 раз каждый день?

Wewe Ffe Ученик (112), закрыт 9 месяцев назад
Мне 14 лет, подтягиваюсь 7 раз ,хочу 15-20.Мой рост 178 вес 72 . Сброшу ли я вес если буду отжиматься по 100 раз каждый день и подтягиваться?
Лучший ответ
Ноу Нейм Мастер (1903) 10 месяцев назад
Ну ты явно не будешь отжиматься по 100 раз каждый день, твои руки будут болеть ещё неделю
Остальные ответы
Костя Кудрявцв Ученик (218) 10 месяцев назад
тебе надо качать все тело и соблюдать норм питание для этого я сам вешу 55 на рост 182
командир Коуди Мыслитель (9425) 10 месяцев назад
отжимания не влияют на подтягивания никак.
задействованы разные группы мышц.
вообще, подтягивания увеличивать очень сложно.
нужно терпение.
это длительный процесс.
etorofls{ { { Мастер (2406) 10 месяцев назад
Если ты подтягиваешься 7 раз, то о чём речь? Ты думаешь если повысить нагрузку то это даст большой результат? Нет, ты мышцы угробишь
Vegetables Chelovek Мастер (1556) 10 месяцев назад
Если ты будешь за один раз отжиматься 100 раз так еще в добавок в 14, все что ты себе заработаешь это перенагрузка сердца, и потом его не исправность чуть ли не до приступов сердечных, и огромная перенагрузка мышц которая вредна. 30 раз в день самое отличное для тебя, а что бы подтягиваться научиться, веси на турнике согнутыми в плечах руками, меня так Командир ВМФ научил, я вообще не умел. То есть прыгаешь на турнике сгинаешь руки, и вечишь столько сколько можешь, дальше чувствуешь что легче со временем, еще выше поднимись, и в конце концов, через неделю ты научишься подтягиваться
Wewe FfeУченик (112) 10 месяцев назад
Я умею подтягиваться 7 раз, как мне увеличить до 15-20?
Vegetables Chelovek Мастер (1556) Wewe Ffe, точно так же как и писал, но смотри делай один подход такой: веси 2-3 минуты как я сказал, главное не выше головы иначе слишком легко будет, то есть найди самый сложный момент когда весишь и веси минуты 2, ну или меньше как сможешь, потом спрыгивай, отдыхай минуту не более, подтянись раз 5, потом снова что до писал, то есть веси 2 минуты. И так в день по 2-3 подхода. И за неделю я думаю хотя бы до 13 поднимешь, но сразу не делай много, только хуже наделаешь, наеример научился 10 раз делать, делай тогда так: висеть 3-4 минуты, и раз 7 подтянуться. И так повышать, но смотри больше 3 подходов не делай угробишь себя и мышцы.
Тимур Миятлиев Ученик (108) 10 месяцев назад
Помоги мне с финансами, закинь 50 на киви 89155198918. Кушать хочу.
александр касьянов Мудрец (18269) 10 месяцев назад
Отжимайся хуже не будет,за подтягивания поставь себе план: плюс одно в неделю.Через полгода будешь выносливей в драке.
Vegetables ChelovekМастер (1556) 10 месяцев назад
Ну на счет драки я бы так не сказал, да по сути вы правы, но если он выберет тайский бокс? Где руки это просто лицо прикрыть, и работа ногами
Егор Мудрец (13608) 10 месяцев назад
выносливость вырастет.
Alex Искусственный Интеллект (107685) 10 месяцев назад
Все просто зачем мне пить если я ем )
В жимах работают мышцы толкатили (триц, грудь, плечо)
В тягах тяговые (спина, биц, предплечье)
Получается это как качать руки и ждать как от этого вырастут ноги ))))
алекс Искусственный Интеллект (680952) 10 месяцев назад
нет конечно.худеют от диеты и кардиотренировок типа бега.увеличится количество повторений