Стоит ли мне отчислиться? учусь на ветеринара? не моя профессия?

Марина Картошкина Ученик (52), закрыт 9 месяцев назад
марина 20.10.2000
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65704) 10 месяцев назад
Не стоит.Лучше потом второе образование получить
Остальные ответы
$leet Мудрец (10349) 10 месяцев назад
Если душа не лежит к этой профессии, то отчисляйтесь конечно
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 10 месяцев назад
Карты говорят что лучше отчислиться, и пойти учиться на то к чему сердце лежит.
Ellie Гуру (2869) 10 месяцев назад
Карты не могут сказать стоит или не стоит, ответственность за свою жизнь и выбор несете вы. Они показывают исход событий наиболее вероятный на данный момент.

Что говорят карты: Если оставите, будете долго сомневаться и метаться как г*вно в проруби ни туда и ни сюда, выбирать чем заняться, а правильно ли я поступила..
Если окончите, так же со временем будете думать что зря потратили время, а могли бы заняться чем-то другим.

Выбор за вами.
kdn kdnУченик (22) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233818735
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста вопрос