Стоит ли ехать в лагерь в 17 лет?

hijijh syaysysy Ученик (99), закрыт 8 месяцев назад
я просто не знаю, 18 уже через год и тут в лагерь детский, что скажете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Колонист Мудрец (17533) 9 месяцев назад
Смотря в какой, обычный для детей или тюремный. Туда ты еще успеешь
kto.to. tam Профи (879) 9 месяцев назад
а какой там макс. возраст вообще. тебе норм будет с детьми-подростками?
hijijh syaysysyУченик (99) 9 месяцев назад
максимальный возраст 17 лет
kto.to. tam Профи (879) hijijh syaysysy, если хочешь, почему собственно нет
hijijh syaysysyУченик (99) 9 месяцев назад
да я не знаю, мне кажется, что в 17 лет ехать как-то не очень, стремно со стороны что ли
ва ва Гуру (2542) 9 месяцев назад
Если раньше не бывал то думаю не стоит
Ваш Отец Мыслитель (9479) 9 месяцев назад
в 18ть да, а сейчас еще рано
Ирина Чернецкая Мыслитель (6681) 9 месяцев назад
Стоит, там много обычно людей 15-17 лет, весело будет скорее всего
leywall Знаток (391) 9 месяцев назад
джага-джага девочек/)
Егор Мудрец (13529) 9 месяцев назад
обычно обстановку сильно меняет. некоторым нравится.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209247) 9 месяцев назад
Была пару раз в "Пионерском лагере". Что сказать? Я за свободу и независимость. Моей душе было круче, в глухой деревне. Где красивый лес, река, любимые друзья.
В 17 лет, может быть на Турбазу? Походы по красивым местам России. Песни и игры у костра, шашлык, каша в котелке. Смотря что любите. Есть спортивные лагеря.
Константин Л. Оракул (80015) 9 месяцев назад
А почему нет, это последняя возможность. Через год тебя в лагерь уже не возьмут.
Виталий Колмачев Ученик (226) 8 месяцев назад
Если есть желание, то почему бы и нет? Ведь у вас последний год остался для посещения лагеря, поэтому не упускайте момент. Подходящий лагерь для себя можно найти у туроператора детского отдыха Линтас мы тaм для нашей дочки лагерь подбирали.