Люди, у которых были отношения, расскажите, как они начинались?

Хорхи Буэнос Ученик (44), закрыт 9 месяцев назад
Очень интересно узнать, как это начинается и как это поддерживается - спрашивает тот, у кого их не было.
И хотелось бы узнать, если возможно, как думаете, в чём причина того, что у одних есть отношения, а у других - нет или даже совсем нет?.. Спасибо
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156134) 10 месяцев назад
Отношения могут начинаться по-разному: это зависит от человека, его возраста, его пола и много чего ещё. Но лично у меня просматривается одна интересная закономерность. Удачные отношения начинаются и развиваются быстро, секс происходит сразу или почти сразу, и ты всегда хорошо чувствуешь, к чему дело идёт. Наоборот, отношения, которые развиваются вяло, или вообще не развиваются, или в самом начале которых возникают серьёзные проблемы того или иного рода - скорее всего, обречены на неудачу, даже если такое длится годами. Вывод: не теряй время, умей быстро "закрывать бесперспективные проекты". Почему у одних есть отношения, а у других их нет. Если объективно: потому, что половой отбор как-бы никто ещё не отменял. Если субъективно: чел. неспособен проанализировать собственные ошибки и сделать правильные выводы из прошлых неудач - поэтому продолжает раз за разом наступать на одни и те же грабли и считать, что ему просто не везёт...
Остальные ответы
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103856) 10 месяцев назад
Когда мне было 15 лет, я написала любовное письмо мальчику из 10 класса. Мы гуляли с ним какое-то время. Это ничем не закончилось. Но когда мне было 18 лет, я похитила из больницы своего тогдашнего соседа, и мы встречались с ним около года.
Короче говоря, когда девушка первая проявляет иннициативу, ничего хорошего не происходит
Владимир СемёновМастер (1541) 10 месяцев назад
Всегда общался только с инициативными.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103856) Владимир Семёнов, потому что сами нерешительный или ленивый?
Владимир СемёновМастер (1541) 10 месяцев назад
Ну какой ленивый? До 3 девушек в день.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103856) Владимир Семёнов, сами подходят? Везёт.
Дивергент Высший разум (1644703) 10 месяцев назад
Да легко. Сайт знакомств - переписка 15 минут - телефон и в реал - ресторан - отель - номер люкс - джакузи - ночь волшебного секса. На все про все - полтора дня с момента начала переписки.
Владимир Семёнов Мастер (1541) 10 месяцев назад
Выпили закусили, и в койку.
Не шастай по ресторанам и гостиницам. Для этого есть дом!