Рaбotа для пятнадцати лет

джонни Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
где можно найти норм работу для 15летнего?
мой друг работал в кафе где 3 недели была стажировка
в итоге его кинули и не дали денег,не приняли
где работать чтоб меня не кинули
Голосование за лучший ответ
Vegetables Chelovek Мастер (1556) 10 месяцев назад
Я ж ответил, иди куда хочешь главное ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заполнить и по трудовому кодексу, что бы тебе на руки дали распечатку заявления на работу. Без нее обманут, и если будут говорить якобы тебе нет 16, или 18 мы тебе не можем дать, шли их на й, они даже в 14 обязаны давать его.
Макс Василис Ученик (245) 10 месяцев назад
Попробуй устроиться в ТС «Монетка» - такая лютая шарага (много молодых, многие уходят), но зато устраивают и выплачивают честно. Получать будешь на полставки (т. к. ты несовершеннолетний). А так работа неплохая при условии если студент/школьник и живёшь с родителями
Макс ВасилисУченик (245) 10 месяцев назад
Я сам там работал будучи студентом. З/п по ХМАО в районе 32-34 тыс. рублей (с премиями). 31 000 на руки точно (продавец-универсал, совершеннолетний)
sevenmoon Мастер (2247) 10 месяцев назад
пройдись по своему району на каждом доме или стене будет работа)