После Разбана в FunTime. остается ли донат?

Айбар Барлыбаев Ученик (143), на голосовании 9 месяцев назад
как то раз я пвпэхался с челиком и меня вызвали на проверку, я тогда незнал что делать и меня после 3минут забанили за превышение ожидания. после этого остается ли донат? (у меня был донат Титан навсегда)
Голосование за лучший ответ
Barmaley Moscowskiy Знаток (387) 10 месяцев назад
я забрал
Айбар БарлыбаевУченик (143) 10 месяцев назад
так остаётся ли донат или нет?
- Ученик (249) 10 месяцев назад
Останется, не переживай. Главное разбан слови
Айбар БарлыбаевУченик (143) 10 месяцев назад
ты самый лучший. от души братишка
Миша Панкратов Знаток (391) 10 месяцев назад
Если донат на время и он должен был остататься по времени, то да, но если у тебя закончился бы в день бана, то нет, пропадет