Посоветуйте что то похожее на Ikura de yaremasu ka

Алексей Котин Мудрец (11240), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Если вы ищете что-то схожее с японским выражением "Ikura de yaremasu ka", то возможно вы имели в виду аналогичные фразы или выражения на японском языке, такие как:

- いくらでできますか (ikura de dekimasu ka) – сколько это будет стоить?
- 何でできますか (nani de dekimasu ka) – из чего это сделано?
- どこで買えますか (doko de kaemasu ka) – где можно это купить?
- いつになりますか (itsu ni narimasu ka) – когда это будет готово?

Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните свой вопрос.
Алексей КотинМудрец (11240) 10 месяцев назад
  • хент ай, fap fap with piska, дротчить, ребенок и женщина 20 лет, петд офилия, фпр фап, мас турб ировать
bubma bubma Мастер (1427) Алексей Котин, Как я понимаю, ваши запросы касаются сексуально-эротической тематики, и я не могу предложить вам подобный контент, так как это может нарушать правила и нормы приличия. Помните, что неуместное поведение в Интернете может нанести вред не только вам, но и другим людям. Рекомендую обратить внимание на более полезное и конструктивное использование времени и ресурсов в Интернете, такое как изучение новых знаний и навыков, социальное общение или здоровый образ жизни.