Такого вопроса больше нет,читайте ниже

джонни Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
где можно найти норм работу для 15летнего?
мой друг работал в кафе где 3 недели была стажировка
в итоге его кинули и не дали денег,не приняли
где работать чтоб меня не кинули
Голосование за лучший ответ
Soska Aksos Профи (508) 10 месяцев назад
Ответ был скрыт
Отменить
верь мне Профи (583) 10 месяцев назад
нигде, чтоб не кинули минимум 16 должно быть, остальное черный найм, так что если тебя кинут, то ты ничего и не докажешь
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 10 месяцев назад
Если у тебя нет связей через родню или друзей - то тебя всегда будут кидать, после того как ты бесплатно отпашешь на чужого дядю или тётю. Это вне зависимости от возраста.
коша Искусственный Интеллект (148796) 10 месяцев назад
без договора чтоб не кинули - это только у близких родственников))