а вы уже решили для себя вопрос - хотите ли вы в США на пмж? моя версия: когда-то я допускал возможность рабочей

MiF Искусственный Интеллект (158136), закрыт 10 месяцев назад
а вы уже решили для себя вопрос - хотите ли вы в США на пмж? моя версия: когда-то я допускал возможность рабочей командировки или экскурсии - не больше. но со временем вообще желание отпало знакомиться с жизнью американцев.
https://www.youtube.com/watch?v=UoFzj6AZbc8
https://www.youtube.com/watch?v=F5aRAw0FeO8
https://www.youtube.com/watch?v=-zxZ5I_dMCk
Лучший ответ
городской огурчик Ученик (124) 10 месяцев назад
Не совсем понимаю ради чего - ну разве что зарплата повыше будет, а так что там такого необычного? Сейчас глобализм, люди везде одинаково живут
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264684) 10 месяцев назад
Мне там делать нечего. У тамошний людей менталитет еще дальше от моего, чем у русских. Единственная страна, которая мне подходит для жизни - Япония.
верь мне Профи (587) 10 месяцев назад
а мне родина дороже американских бургеров
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 10 месяцев назад
Не вижу смысла.
США - это цитадель капитализма.
Работать за копейки на тамошнего чужого дядю или чужую тётю, живя в убогой съёмной квартире с кучей челов - нафиг надо.
Пользователь Забанен Мудрец (10005) 10 месяцев назад
Сейчас есть удаленка. Можете жить в мытищах и работать во флориде
MiFИскусственный Интеллект (158136) 10 месяцев назад
вот бы ссылочкой разжиться на такую работу!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 10 месяцев назад
Решила,
в США не хочу на пмж,
выбрала другую страну.
MiFИскусственный Интеллект (158136) 10 месяцев назад
Финляндию?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) MiF, Францию.
Дивергент Высший разум (1644767) 10 месяцев назад
Нет, я давно уехал в другую далекую страну. Равноудаленную от России и США
MiFИскусственный Интеллект (158136) 10 месяцев назад
Австралию!
или нет: Антарктиду!
Дивергент Высший разум (1644767) Вот-вот. Между ними как раз...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 9 месяцев назад
Уже уехали 15 лет назад , ни дня не пожалели, а вы продолжайте кормиться ютюпчиками
MiFИскусственный Интеллект (158136) 9 месяцев назад
каждому - своё. не?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) MiF, несомненно, но при этом я не трачу время постя ютюпчики о жизни в россии, не?