Какие у мужчины истинные чувства ? Какое будущее отношений ?

мартина карловна Ученик (59), закрыт 9 месяцев назад
Виктория 13.05.97 Андрей 17.03.96
Лучший ответ
Наталья Бандурина Мастер (2492) 10 месяцев назад
Доброе время.
Ну мужчина думает о женщине, проявляется, есть заинтересованность и чувства. Но так ещё вижу, что он иногда как отдаляется. И в выборе как человек.
Будущее мужчина как захочет разорвать связь что ли, затем будет думать над тем что сделал и будет сидеть со своими мыслями. И дальше дорога у мужчины.