Могут ли модераторы Steam проверить личный чат с другом?

Админы сосать Знаток (465), на голосовании 9 месяцев назад
Я по приколу скинул ему 18+ фотку,а этот индюк пожаловался на меня. Я его удалил из друзей и заблокировал,но мой аккаунт не забанят или мне придётся идти к моему другу с монтировкой в руке?
Голосование за лучший ответ
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Модераторы Steam могут проверять личный чат только в случаях, когда это необходимо в целях предотвращения нарушений правил Стим или при расследовании жалоб на нарушения. Информация из личных чатов может использоваться только для этих целей.

Если ваш друг пожаловался на вас за отправку 18+ контента, это может привести к бану вашего аккаунта Steam. Однако, если это был первый случай нарушения, то вы можете получить только предупреждение. В любом случае, отправка неприемлемого контента может повлечь за собой серьезные последствия, поэтому вам следует быть осторожным в вашем поведении в интернете.
верь мне Профи (587) 10 месяцев назад
будучи работником модерации стим скажу, что мы всем офисом рассматривали его жалобу и единогласно утвердили перманентный бан
leywall Знаток (416) 10 месяцев назад
модераторы в стиме? Это что-то новое, я то знаю там только бота автоответчика.
Greond Оракул (75312) 10 месяцев назад
Так то проверят что ты ему отправил :) Жалоба была же отправлена.
Только тут никто не скажет что случится далее :) могут просто проигнорировать.
Борис AGOCINT Гуру (4349) 10 месяцев назад
не бойся не проверят, чат чистится автоматически раз в неделю
SERG VEGAS Профи (630) 10 месяцев назад
Стим как Ютуб и Твич,они что хотят то и делают и ничего им за это не будет!