Не могу вспомнить игру

гусь бабусь Знаток (257), закрыт 10 месяцев назад
Игра была про черного человечка, который бежал через препятствия и врагов и можно остановиться нажатием на экран двумя пальцами, и в конце босы, помню боса скелета или оборотня
Лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 10 месяцев назад
Популярной игрой, которая соответствует этому описанию, может быть "Limbo". Она была выпущена в 2010 году и является платформером с черным главным персонажем. В игре есть различные препятствия и боссы, такие как оборотень. Вы можете найти дополнительную информацию об этой игре на [официальном сайте](https://www.playdead.com/games/limbo/). Если это не та игра, которую вы ищете - уточните ещё детали и я постараюсь помочь!
ва ваГуру (2627) 10 месяцев назад
Ниче себе, да ты уже не мастер а сверх разум
гусь бабусьЗнаток (257) 10 месяцев назад
Все, нашёл, игра называется Dark Lands
Остальные ответы
ррр ыыы Знаток (452) 10 месяцев назад
Хз вроде бы vektor, но вроде похожая
гусь бабусьЗнаток (257) 10 месяцев назад
Не вектор, но похожа