Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы отнситесь к тому что сейчас школота курит, колиться

Кристина Митасова Знаток (382), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17784) 10 месяцев назад
да по мне
их жизнь
Кристина МитасоваЗнаток (382) 10 месяцев назад
Ну ту ващеее, как ты мог брад, тебя же мама не простит
ЯКу колд Ученик (142) 10 месяцев назад
Так же, как мой отец ко мне
Ваш ОтецМудрец (10141) 10 месяцев назад
не понял?
Антибабораб Просветленный (43032) 10 месяцев назад
Достойные россияне)
Кристина МитасоваЗнаток (382) 10 месяцев назад
В Америке тоже не мало наркоманов ??в Украине за закладчикам не чего не делают ????
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Курение и употребление наркотиков - это незаконные и опасные привычки, которые могут нанести вред здоровью, вызвать зависимость и пагубно сказаться на социальной, эмоциональной и умственной жизни человека. Вместо того, чтобы поддерживать такое поведение, лучше обратить внимание на причины, почему люди начинают употреблять наркотики и курить, и работать над тем, чтобы дать им здоровые и безопасные способы решать свои проблемы и строить свою жизнь. Каждый человек должен самостоятельно принимать ответственность за свое здоровье и поведение, но общество может содействовать этому, создавая благоприятную среду для здорового образа жизни и обеспечивая доступ к информации и ресурсам, которые помогут людям справляться с жизненными вызовами.
sevenmoon Мастер (2250) 10 месяцев назад
Сейчас? А раньше?
bony_right_handМастер (1379) 10 месяцев назад
Завтра
Тайлер ДерденПрофи (890) 10 месяцев назад
Раньше размеров эпидемии это не достигало
Тайлер Дерден, видимо, вы просто раньше не жили, если так думаете.
Артем ХзхзабпаУченик (133) 10 месяцев назад
раньше был табак хорший,а сейчас что гAвно в бумаге
городской огурчик Ученик (124) 10 месяцев назад
Взрослое поколение которое само всем этим занималось, теперь будет поучать молодежь жить))
Ваш ОтецМудрец (10141) 10 месяцев назад
не занимался
городской огурчик Ученик (124) Ваш Отец,
Ваш Отец Мудрец (10141) 10 месяцев назад
пускай, я не против, не моя жизнь) хоть Акихогару в городе устроят)
Dr.Evil Оракул (91969) 10 месяцев назад
С пониманием. Хотя и сильно огорчает.
ва ва Гуру (2627) 10 месяцев назад
Такое было и раньше так что ничего удивительного
Мрачная Тень Знаток (313) 10 месяцев назад
А что тут говорить? Все адекватные люди относятся к этому плохо.
Андрей Карев Ученик (45) 10 месяцев назад
Плохо отношусь. Я сам считай школота, и мне еще нету 18, но я понимаю насколько это ужасно, в таком возрасте курить или бить наколки. Сам Перехожу в 8 класс, но в нашей школе часто в туалетах могут курить ашки даже ученики шестых классов
Тайлер ДерденПрофи (890) 10 месяцев назад
Уважения таким
Привет из 2001-го)
Веретрагна Митра Оракул (68732) 10 месяцев назад
не все Есть такие, которые спортом занимаются. М большая часть не злоупотреблет, тоесть курят и пьют, но не в запое и не по две пачки в день. Всё, как в наши времена
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 10 месяцев назад
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Егор Мудрец (13635) 10 месяцев назад
такие были всегда...
как бы к ним не относились.
они нужны обществу... как наглядно-поучительный пример.
Эльвира Бах Мыслитель (8394) 10 месяцев назад
С предвкушением) Оч люблю читать в новостях о том, как школоло околело от вейпа, наркоты, палёной водки.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 10 месяцев назад
Как к несвоевременной и не педагогичной осведомлённости и их родителей, и самих педагогов. в отсутствии педагогических навыков и информации по данным вопросам..!