Стоит ли 47 кг скелету качаться? Или лучше набрать лишний вес и потом качаться?

ЯКу колд Ученик (142), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
грач 73 Мудрец (10667) 10 месяцев назад
Качаться, и хавать нормально, как ты лишний вес набирать собираешься?
bubma bubma Мастер (1427) 10 месяцев назад
Это зависит от конкретных целей качания и особенностей тела. Если Ваша цель - укрепление мышц и улучшение физической формы без увеличения веса, то качаться можно даже при таком весе как 47 кг. Однако, если Вы хотите значительно увеличить мышечную массу и общий вес тела, то может быть целесообразнее сначала набрать вес (избегая избыточных жиров), а затем качаться и проводить кардиотренировки для достижения определенной формы тела. Рекомендуется консультация специалиста в области фитнеса или диетолога, чтобы помочь определить наиболее оптимальный подход к достижению Ваших фитнес-целей.
командир Коуди Мыслитель (9425) 10 месяцев назад
качки не набирают жир
он в спорте и физической культуре мешает
мята Мудрец (13601) 10 месяцев назад
Обязаловка качаться?
Наколи дрова, покопай траншею, покоси траву, помой посуду,,,,,
Короче делом займись и дурь сама уйдёт.
Влад Папко Ученик (22) 10 месяцев назад
Девкам и парням нравятся дрищи.
ЯКу колдУченик (142) 10 месяцев назад
Особенно те, у которых вместо живота видно каждое ребро, как у меня
Егор Мудрец (13608) 10 месяцев назад
смотря какой возраст.
набирать вес после 20-25 лет, когда скелет уже окончательно сформировался - опасно.
начнутся проблемы с суставами из-за превышения допустимого веса.