Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое аннигиляторная пушка?

аннигиляторная пушка Ученик (212), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ЯКу колд Ученик (142) 10 месяцев назад
Трава играет важную роль в мировой пищевой промышленности. Увеличивающаяся численность мирового населения и растущее благосостояние все большего количества людей обуславливают повышение спроса на продукты с высоким содержанием белка. Это означает постоянный рост спроса на молочные продукты. Трава является основным структурным элементом питательных молочных продуктов и самым дешевым источником молочного белка. Трава, являющаяся результатом сбалансированного использования генетики и технологий, позволяет поддерживать здоровье коров, которые дают самое качественное молоко.

Необходимо увеличить производство как сырого белка на гектар, так и молочного белка с каждой коровы, чтобы можно было эффективно использовать имеющиеся сельскохозяйственные угодья для удовлетворения растущего спроса на молочные продукты. Если в траве недостаточно питательных веществ, коровам обычно дают пищевые добавки, например сою. Эти продукты намного дороже, чем трава, что означает повышение себестоимости и более высокую цену молока. Следовательно, трава должна содержать все необходимые питательные вещества, чтобы не приходилось обогащать рацион коров дорогостоящими добавками.
Ирина Чернецкая Мыслитель (6688) 10 месяцев назад
Это ты
аннигиляторная пушкаУченик (212) 10 месяцев назад
Вас нравится моя пватарка ?
Ирина Чернецкая Мыслитель (6688) аннигиляторная пушка, да, на тебя похоже, но моя любимая призрак Киева???
Влад Папко Ученик (22) 10 месяцев назад
Ультрозвуковая вроде бы.
SIZNT Знаток (427) 9 месяцев назад
Группа созданная в 1991 году, забытая рок группа, потерянны почти все альбомы кроме (Партия Даунов, победа будет под нами) коротко
Тимур Г Ученик (140) 3 месяца назад
это оружие массового поражения основанная на антиматерии!