Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувство фантомного телефона

Иван Жуков Ученик (205), закрыт 10 месяцев назад
У меня бывает такая фигня когда я просыпаюсь и пытаюсь взять телефон который по моим ощущениям был только-что активированным, а оказывается что он находится на зарядке а не в моей кровати где я его типо использовал секунд 10 назад
Лучший ответ
Саша Ушаков Ученик (196) 10 месяцев назад
Этот эффект может называться "чувство фантомного телефона" или "синдром фантомного вибрирования". Это довольно распространенное явление, которое связано с психологической зависимостью от телефона и его использованием в повседневной жизни. Некоторые люди могут чувствовать вибрацию или звук сообщения, которое не было отправлено на их телефон, из-за того что свойственная им обычная рутина, предполагает просмотр телефона в данный момент. Для более надежного ответа по данному вопросу, рекомендуется обратиться к врачу-неврологу или психологу.
Остальные ответы
ЯКу колд Ученик (142) 10 месяцев назад
Молодец, продолжай держать в курсе