Почему Данила считает Покет Кэта легендой?

Аристократ Мастер (1497), закрыт 9 месяцев назад
ну типа лол, он родственник Данилы, но чо-то тут не чисто. Почему Данил, который типа врач выбравший вилку вместо того, когда на зоне сидел, ну типа лол реально отец Данилы это Покет Кэта, я щас не шучу! он реально его отец, он его бросил и пошел искать, тогда возникает ещё один встречный вопрос, почему Данилка всё еще считает его своим отцом
вот за повязкой Данилки, типа теория заговора такая, что у Данилки есть лазер, который испепеляет буквально всё, но почему он его прячет?