Если бы вас выбрали президентом то вы бы развелись с женой?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16377), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153465) 9 месяцев назад
Во-первых, я как-бы не стремлюсь быть президентом. Во-вторых - это что, необходимое условие?
Остальные ответы
добрый день... Мудрец (11473) 9 месяцев назад
вот в Турции...чем выше чин...тем больше жён))))))))))).... а здесь каждый корчит из себя БЛАГОРОДНОГО....))))))))))))
Тот самый Йода Мудрец (12881) 9 месяцев назад
Сразу пошёл бы на соревнования по художественной гимнастике, присмотреться... а что?
Александр Виеру Профи (785) 9 месяцев назад
Кем нужно быть чтобы спросить такое?