Почему если какого то человека занимающий высокую должность уволят то он уже не будет им работать,даже в другом месте ?

Большой Я Мастер (2225), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лало Мастер (1356) 10 месяцев назад
Потому что его уволили, он в той компании не работает
Алексей Искусственный Интеллект (174351) 10 месяцев назад
Потому что топ-менеджеров не так много и они все на виду.
Если гендиректора уволили за косяки, то об этом будут знать владельцы других компаний..
А вот по собственному желанию, обычно уходят на повышение.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660998) 10 месяцев назад
Смотря за что уволят. Вполне возможно, что конкуренты и возьмут.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140472) 10 месяцев назад
смотря какого человека. человеки РАЗНЫЕ бывают. разного статуса, богатства, разных связей. если ВОЕННЫЕ например - у них есть братство. военные обычно своих пристраивают в администрации или управляющими куда-нибудь. если гражданский - то там сложнее.