допустим вам удалось с ним свидится и у вас было желание стать его учеником чтоб в последствии стать его приемником и выполнять туже работу что и он,но он вас ставит перед выбором говоря хорошо я тебя всему обучу и ты станешь в один ряд со мной,но тебе придется остаться в мире снов навсегда и ваше тело в мире яви умрет вы решились бы на этот шаг остаться во снах навсегда ради того чтоб жить среди богов
если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой. что смысла гадать о том, чего никогда не будет? вернее - член бабушке пришить можно... а бога повстречать - никогда.