Вопрос про морфея бога сна

Раф Гуру (3682), закрыт 10 месяцев назад
допустим вам удалось с ним свидится и у вас было желание стать его учеником чтоб в последствии стать его приемником и выполнять туже работу что и он,но он вас ставит перед выбором говоря хорошо я тебя всему обучу и ты станешь в один ряд со мной,но тебе придется остаться в мире снов навсегда и ваше тело в мире яви умрет вы решились бы на этот шаг остаться во снах навсегда ради того чтоб жить среди богов
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105613) 10 месяцев назад
Очень интересно. Да, хотелось бы! Во сне тоже можно общаться, предупреждать..
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402649) 10 месяцев назад
если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой.
что смысла гадать о том, чего никогда не будет?
вернее - член бабушке пришить можно... а бога повстречать - никогда.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82363) 10 месяцев назад
ну ты ващщее ее
Роза Друид Просветленный (45702) 10 месяцев назад
Венера Сатурн Солнце Луна Земля!! А Морфей -морфий чтоли?
Николай Пшечков Просветленный (45393) 10 месяцев назад
Демон может представится как ангел света.
Ты забыла о техники безопасности. Будь осторожней...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219999) 10 месяцев назад
Двойственное сознание - иллюзорное, имеют большинство людей на земле. А вы ещё и топите за обусловленную хрень в постоянном пребывания в иллюзии.)