Трудно ли работать велокурьером?

Ax e Ученик (2), закрыт 9 месяцев назад
и сколько в день можно подработать?
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110661) 10 месяцев назад
совсем не трудно
весь день на свежем воздухе, похудеешь быстрее чем в дорогом фитнес-клубе, заработаешь разве что на американский пирожок с котлетой
Ax eУченик (2) 10 месяцев назад
у меня денег нет даже пирожок с котлетой, хожу в рваных джинсах
Google Answer Высший разум (110661) Ax e, идите конечно и пробуйте сначала будет трудно, но быстро разберетесь лучше сделать и ошибиться, чем побояться и жалеть
Остальные ответы
стремление к разрушению Мудрец (15002) 10 месяцев назад
Велокурьер, этот тот же закладчик только уже на велосипеде
Ax eУченик (2) 10 месяцев назад
что значит закладчик?
стремление к разрушению Мудрец (15002) Ax e, этот тот, кто придаёт смысл жизни пиратам
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 10 месяцев назад
очень трудно. все пешеходы будут посылать наухо. а у тебя даже времени нет остановиться и ответить.
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 10 месяцев назад
1 заказ - 60-100 р
Это если он будет.
Можешь сидеть без заказов.
Посмотри на ютубе или почитай про забастовки курьеров.