Езда на внедорожном автодоме

Иван Зенин Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет. Загорелся идеей построить автодом на базе внедорожного камаза 6х6. Единственная проблема в том, что я лишен прав, не очень горю желанием их возвращать и открывать категорию С. В этой связи вопрос. Грозит ли мне чем то управление таким автомобилем вне дорог общего пользования? Скажем, если я буду просто вдоль трассы по полю пылесосить? Заранее большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202135) 10 месяцев назад
Конечно грозит. Управление транспортным средством. Логику ON . Тупизну OFF
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 10 месяцев назад
я то же в детстве мечтал вдоль дороге на камазе ездить
Radiy Оракул (56240) 10 месяцев назад
это вы будете кругами ездить по полю, на которое вам ваш Камаз пригонят, потому как иначе вы не сможете выехать с поля не пересекая дороги. Да и вдоль трассы не проехать - мосты, переезды и т.д.
Так что марш учить ПДД и сдавать экзамены :)